Ви знаходитесь: Головна arrow Гостьова

Гостьова

Написати в гостьову

наталья    20/11/2013, 15:04 | санкт-петербург,город Пушкин
Здравствуйте. 16ноября 2013года в Санкт-Петербурге(на православной выставке) подавали записку о здравии больного Владимира -полгода,17числа его не стало.Просим переделать записку за упокой
Коментар адмiнiстратора Коментар адмiнiстратора:
Царство Небесное Владимиру! Запишем за упокой.

Ольга    29/09/2013, 01:10 | Красноярский край, г.Шарыпово
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте,хотела бы заказать в вашем монастыре 40 заказных литургий,молебны,проскомидию, но не знаю сколько что стоит и на чье имя отправлять. Напишите пожалуйста и помолитесь за болящих р.б.Валентину, Николая,Надежду,Анну,Николая,Евгения,Ольгу.Спаси Вас Господи!
Коментар адмiнiстратора Коментар адмiнiстратора:
спаси Господи! 40 заказных литургий - 100 р., сорокоуст с частицей 80 р., полгода-200 р., год - 400 р. пересылать можно на имя Зинченко Тарас Васильевич.

протодиакон Игорь    16/08/2013, 20:03 | не зазначено
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Добрый день, уважаемый Администратор сайта.
Я протодиакон Игорь Сторожук, представитель и администратор сайта общины святого апостола Иоанна Богослова города Винницы “Бог Есть Любовь” УПЦ МП (http://apostol.vn.ua).
Приоритетным направлением роботы нашей общины является воспитание подрастающих поколений, ведь важно, чтобы человек не просто ходил в храм, а ощущал себя неотъемлемой частью Церкви Христовой, на это и направляем мы свои усилия. Большая часть материалов на нашем сайте будет посвящаться именно работе с детьми и молодежью. При храме существует иконная мастерская, продукция которой славится своим качеством исполнения, с образцами продукции так же возможно ознакомится на сайте.
Наш сайт это новорожденный проект, возможно со многими недоработками, но мы постоянно в поиске и исправлении недостатков. Мое письмо – это приглашение к дружбе и сотрудничеству между православными сайтами Украины, стремление к обмену опытом и удачными наработками в области воспитания, воцерковления и духовного роста молодых людей. В связи с этим мы попытаемся создать единую базу IP адресов православных сайтов Украины, которые существуют во множестве, которые успешно работают на ниве спасения душ человеческих, но которые, к сожалению, остаются неизвестными в своем большинстве. Думаю Вы будете не против присоединиться к нашему сообществу, и не будете возражать, что бы адрес Вашего сайта был опубликован в нашем каталоге сайтов?
Спаси Вас Господь!

АННА    04/08/2013, 16:00 | ЛУГАНСЬКА ОБЛ
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Доброго здоровья!Я уже писала вам о просьбе в помощи помолиться за мою маму рабу Божию Людмилу болящую -онкология,если можно заказать в вашем храме МОЛЕБЕН ПЕРЕД ИКОНОЙ ВСЕЦАРИЦЕ, сорокоуст или псалтырь,состояние мамы стабильно благодаря вашим молитвам и нашим с сестрой,слава Господу нашему ИИСУСУ ХРИСТУ,помолитесь еще за здравие болящей Людмилы,храни вас Господь!спасибо
Помоги Господи!

Алла    03/06/2013, 14:45 | Киев
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, прошу Ваших молитв о здравии Аллы, об исцелении без медикаментов и больниц, чтобы имела силы молится, трудится и вернутся по возможности в медицину. Помолитесь о брате Владимире.

Очень Вам благодарна за молитвы. Спасибо Богу за все. Простите меня если вдруг кого-то обидела.

Спасибо Вам за все и низких поклон до земли.

С уважением, Алла. Киев
Помоги Господи!

записiв в гостьовiй
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »