Ви знаходитесь: Головна arrow Гостьова

Гостьова

Написати в гостьову

Вика    09/11/2010, 09:04 | не зазначено
Добрий день! 9 листопада 2010р. перерахувала на ваш рахунок 30 грн. за сорокауст (з часточкою) за здоровя раба Божого Івана та раби Божої Віри. Прохання розпочати сорокауст з 15 листопада 2010 р. З вдячністю, Вікторія.

floneewrimime    24/10/2010, 03:45 | не зазначено
отличный у вас сайт. Не жалко потраченного времени. Бродил по интернету, и случайно зашел.
Теперь буду постоянным читателем.

Лебедев Александр Юр    09/10/2010, 15:54 | не зазначено
Братья и сестры!

Наше издание, духовно-музыкальный журнал «Регентское дело», до сих пор является единственным изданием в мировой периодике, посвященным теме православного богослужебного исполнительства.
Содержание журнала включает несколько постоянных разделов:
научные статьи и работы старых и современных авторов по литургическому музыковедению;
популярно изложенные материалы по литургике, богословию, патристике;
архивная информация из дореволюционных музыкальных изданий;
значительный раздел журнала посвящен событиям Священной и отечественной истории;
завершает номер прозаическая часть из произведений русских писателей-классиков, где авторы касаются быта и нравов православного российского общества, событий из жизни Церкви.
Журнал представляет интерес не только для церковных певцов и музыкантов, но и всех неравнодушных к «преданиям старины глубокой».
«РД» является преемником имперского журнала «Хоровое и регентское дело», упраздненного в 1917 году в годину новой русской смуты. Учредители и издатели восстановили на доступном им уровне историческую справедливость, подняв восемь десятков лет пролежавшую долу хоругвь дела, посвященного вопросам священнопесенного богопочитания.

Международный духовно-музыкальный певческий журнал «Регентское дело» существует с 2003 года. Создан в Севастополе группой регентов и энтузиастов православного богослужебного пения.

Журнал является подписным изданием. Выходит – ежемесячно.
Подписной индекс в Каталоге Агентства «Роспечать» – 82372.
Подписной индекс в Каталоге подписных изданий Украины – 08163.

Будем рады, если круг тем и вопросов, освещаемых нашим изданием, окажется интересным и полезным Вам.

e-mail: regentskoedelo@mail.ru, regzam@yandex.ru
www.regentskoedelo.org

С любовью о Господе, сотрудники редакции.

Вікторія    02/10/2010, 09:17 | не зазначено
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Добрий день! 02 жовтня 2010р. перерахувала на ваш рахунок 30 грн. за сорокауст (з часточкою) за здоровя раба Божого Івана та раби Божої Віри. Прохання розпочати сорокауст з 06 жовтня 2010 р. З вдячністю, Вікторія.
Коментар адмiнiстратора Коментар адмiнiстратора:
Раба Божого Іоанна та рабу Божу Віру на поминання подали. Спаси Господи!
P.S. Простіть, що не повідомили раніше.

Евгений В. Спасский    24/09/2010, 05:46 | не зазначено
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Добрый день!
Очень хороший и познавательный сайт. С удовольствием его посещаю.
Храни Вас Бог.
24.09.2010 г.

записiв в гостьовiй
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »