Забули пароль?
Куда пойти на курсы массажа.
Ви знаходитесь: Головна arrow Гостьова

Гостьова

Написати в гостьову

Елена    19/10/2015, 08:32 | Киев
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Спаси Господи,благословляется ли В Вашем монастыре исповедь для мирян? Если да, то в какое время лучше: на вечерней или на Литургии? Благодарю за ответ.
Коментар адмiнiстратора Коментар адмiнiстратора:
Спаси Господи! Если Вы желаете поисповедоваться у духовника монастыря , желательно заблаговременно перезвонить в монастырь и согласовать удобное для этого время. Если Вы готовитесь к причастию и желаете поговеть в монастыре, то можете поисповедоваться у служащего священника на вечернем богослужении накануне или на литургии перед причастием.

Ксения    16/05/2015, 12:39 | Сумы
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Прошу Ваших святых молитв о вразумлении и покаянии в грехах своих раба Божьего Сергия. Спаси Господи

BІТА    27/02/2015, 21:34 | Біла Церква
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Прошу Вашого благословення та молитов За здравіє та зцілення від недуги пиятцтва мого чоловіка Раба Божого Олександра. Людина гине. Спаси та помилуй нас, Господи!

Лприса    29/12/2014, 22:28 | Горловка, Донецкая обл.
Добрый день! Могу ли я надеяться на помощь. Мне просто негде жить. По стечению обстоятельств вернуться домой не могу... Сейчас нахожусь в Киеве, но крышу над головой найти очень сложно. Есть еще некоторые обстоятельства в свете которых я хотела бы находиться в стенах монастыря. Не откажите в милости!
Коментар адмiнiстратора Коментар адмiнiстратора:
Батюшка благословил приехать. Остальное решится на месте.

надежда    11/05/2014, 14:51 | россия
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Слава Господу нашему Иисусу Христу! Время от времени посещаю ваш сайт,интересуюсь новостями.Господи храни эту обитель православия! Хочеться верить и надеюсь,что сестры и братия находятся в безопастности? Особенно беспокоюсь о послушнике Антонии.Прошу,ответьте.Поклон архим.Трифону,м.Лии и сестрам! Доброго здравия!
Коментар адмiнiстратора Коментар адмiнiстратора:
Ответ отправлен на электронную почту.

записiв в гостьовiй
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »

EasyBook