zastavka_rus.jpg
Ви знаходитесь: Главная arrow Издательская деятельность
Издательская деятельность
Книги

1.jpgВышел акафист Святым царственным мученикам. Особенностью книги является то, что она вмещает не только акафист и житие страстотерпцев, но и имеет в конце книги статью о монастыре Царственных мучеников в Украине. На обороте обложки размещена адрес и схема проезда к монастырю.

2.jpg

alipia.gifВышел второй том воспоминаний о м. Алипии (Голосеевской). В этой книге содержатся воспоминания настоятеля монастыря Царственных мучеников игумена Трифона (Зинченко) под названием «Радость наполнили мою душу - этот человек вот Бога». Подготовкой статьи к печати занимался издательский отдел монастыря.

Продолжение...

Иконы

Усилиями монастыря увидели свет иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (размер А-8), Св. Царственных мучеников (Размеры А-5, А-6, А-8) и Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (Размеры А-4, А-5, А-6, А-8).

Любую продукцию издательского отдела можно приобрести в монастыре, на подворье, а также на православных выставках, которые регулярно проводятся в разных городах Украины.

Выбор языка

Пустынь